гимнастика г. Обнинск 10-14.12.12

ИНФОРМАЦИЯ 10-14 декабря в города Обнинск состоялись Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Открытый Кубок Губернатора Калужской области». В соревнованиях участвовало более 100 гимнастов и гимнасток из Владимира, Обнинска, Москвы, Ржев, Бабруйска, Воронежа, а так же Украины и Республики Беларусь. От города Костромы выступали 5 участников учащихся спортивной школы №1. В результате соревнований в мужском многоборье по программе кандидатов в мастера спорта Цветков Иван поднялся на вторую ступень пьедестала, по программе мастеров спорта Цветков Михаил занял 5 место, Смирнов Андрей 6 место. В финальных соревнованиях на отдельных видах Цветков Михаил занял 4 место, Смирнов Андрей 6 место на кольцах. У женщин в соревнованиях в отдельных видах успешно выступила Цветкова Екатерина, в упражнениях на брусья она стала серебряным призером. Финансировала поездку на соревнования Костромская городская общественная организация «Федерация гимнастики».