Управляющая компания "РИНГО" Управлением недвижимости компания РИНГО занимается с 2001 года.

За это время деятельности нами освоено:

1. Управление эксплуатацией нежилого фонда
2. Сдача в аренду складских, офисных, торговых помещений, земельных участков под различные виды деятельности.
3. Подготовка концепции наилучшего коммерческого использования объектов недвижимости.
4. Организация и контроль производства ремонтных работ, реконструкции, строительства, выполнение функций заказчика.
5. Поиск и подбор арендаторов, заключение договоров аренды, сбор арендных, коммунальных, эксплуатационных и др. платежей от арендаторов.
6. Организация эксплуатационного обслуживания и охрану объектов недвижимости путем привлечения специализированных организаций.
7. Организация обеспечения объектов коммунальными услугами.
8. Предоставления современных услуг связи путем привлечения специализированных организаций.
9. Представление интересов собственников объекта недвижимости в государственных органах по вопросам оформления правоустанавливающих, технических, земельных, строительных и прочих документов на объекты недвижимости.

 ·  Добавлен 02 июн 2010  · Регион  -  Казань  · Переходов: 3