Клиника доктора Яковлева. Нейромодуляция: лечение боли. В Москве открылась первая и единственная в России клиника нейромодуляции доктора Яковлева, которая является филиалом американской клиники Comprehensive Pain Management of the Fox Valley.


Уникальность клиники состоит в представлении последних мировых достижений в области лечения болевых синдромов, двигательных и функциональных расстройств, основанных на кибернетической медицине.

Применяемые в клинике методы нейростимуляции являются разработками высоких технологий компании Medtronic совместно с NASA и позволяют возвращать к активной жизни пациентов, которые до сих пор считались неизлечимыми или трудно поддающимися лечению - прикованных к инвалидному креслу в результате тяжелого заболевания или повреждения спинного мозга, детям с ДЦП, людям с некупируемыми болевыми синдромами, в том числе с болями в спине, межпозвоночных дисков, послеоперационными, посттравматическими, головными, онкологическими болями.



Метод основан на стимуляции спинного мозга с целью блокировки болевых ощущений.

и восстановления утраченных функций при тяжелых повреждениях нервной системы, например, при последствиях травм, переломах позвоночника и т.д.

Благодаря этим технологиям тысячи людей теперь имеют возможность вернуться к активной жизни.

Основное направление клиники - функциональная ( малоинвазивная) нейрохирургия, которая для России является относительно новым направлением, хотя во всем мире успешно применяется более 10 лет и показывает невероятные по эффективности результаты в лечении:

Боль и болевые синдромы

Двигательные расстройства

Нарушение функций тазовых органов

Нарушения кровообращения

Москва, м. Красносельская.

 ·  Добавлен 15 дек 2010  · Регион  -  Москва  · Переходов: 39