ООО ?РТИ? успешно работает на рынке резинотехнических изделий. ООО "РТИ" является одним из крупнейших производителей резинотехнических изделий в России и заинтересовано в развитии партнерских отношений. В 2004 году нами освоено производство ремней на автоматизированной линии ?Berfstorff? Германия. Ремни обладают высоким эксплуатационным ресурсом, высокой устойчивостью к расслаиванию при повышенных нагрузках, низкой степенью удлинения в период длительной эксплуатации. Ресурс ремней, изготовленных под торговой маркой RUBYCON и ЯРТ-ПРЕМИУМ превышает требования IV класса ГОСТ 1284.2-89. Ремни могут изготавливаться под конкретный привод, в частности учитывать требования по длине с самыми жесткими допусками, возможно нанесение специальной маркировки на ремень (маркировка согласно каталожному номеру).
В ассортименте нашей продукции, ремни для модификаций комбайнов ДОН, ВЕКТОР, НИВА, ACROS, ЕНИСЕЙ, ПОЛЕСЬЕ, известных производителей сельскохозяйственной техники КЗ ?Ростсельмаш?, ПО ?Гомсельмаш?, ОАО ?Агромашхолдинг?. Наши возможности позволяют производить ремни для сельскохозяйственной техники иностранного производства NEW HOLLAND, CASE, CLASS, BIZON и др.
Дифференцированный подход к потребностям покупателей позволяет производить ремни различных ценовых и качественных категорий:
ЯРТ, ЯРТ ПРЕМИУМ, RUBYCON

 ·  Добавлен 17 янв 2011  · Регион  -  Ярославль  · Переходов: 6